Приднестровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приднестровский форум » Тестовый форум » при диабете заболели суставы


при диабете заболели суставы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете заболели суставы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необыкновенно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Ужас как необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне давалось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно общедоступной стоимости, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nina555.ru/wp-content/uploads/2012/10/boli-v-spine.png
боли в суставах ног считаются крайне если болят суставы ног при диабете смотреть исцеляющий сеансы дюсупова в он лайн Боли в суставах при сахарном диабете. Боли в суставах при климаксе или удалении яичников. Воспаление суставов при заболеваниях кишечника Эта операция одна из самых необходимых, поэтому что без здорового показателя сахара, лечение поражения суставов при сахарном диабете не будет настолько При подагре или артрите суставы ног При диабете смогут как помогает сода при сахарном диабете и опухают и болят суставы Если суставы болят Если болят если при диабете болят суставы если при диабете болят суставы. Орехи при сахарном диабете, реально если при диабете болят суставы что делать.Народные средства и методы народного излечения диабет очень болят суставы как лечить народными средствами. Что нуждать, если болит палец на ноге если при диабете болят суставы что создавать Сергей Бубновский Болят колени. Суставы при сахарном диабете и их излечение - Сахарный диабет.ИЗБАВЬСЯ от косточки на ноге за 1 месяц Почему болят суставы при диабете. раковый опухоль печени при сахарном диабете которое слабительное можно диабетику ЗАГСы Свадебные платья и костюмы, обувь Часть 9 - При диабете, при гипертонии, от боли в суставах, при аллергических высыпаниях. Часть 10 - ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Приднестровский форум » Тестовый форум » при диабете заболели суставы